Team Orion 4mm 2S Pro Balance Charge Lead (45cm, 10AWG/20AWG)
Цена
12,90 + расходы на доставку
Цена с НДС 25.5 %
Количество
шт
Срок поставки примерно 10 - 45 день(дней).
Store Vaasa0 штк, Только самовывоз.
Store Vantaa0 штк
Код заказа
ORI40059
Штрихкод
Наличие
Приблизительно 10 - 45 день(дней) от заказа, at the earliest 23.5.2026. Надежность оценки ненадежно.
Информация о наличии на складе
Я хочу получить уведомление, когда товар поступит на склад
Описание товара
Team Orion 4mm 2S Pro Balance Charge Lead (45cm, 10AWG/20AWG) varaosa RC-autoon.
Onko sinulla kysyttävää tästä RC-osasta? Kysy lisätietoja ja tarkempi sopivuus asiakaspalvelustamme
Размер товара в упаковке или размер торговой упаковки составляет 290 x 85 x 10 mm.
Kätevin latauskaapeli kilpaakuille
Connector
4mm