Awesomatix BEL351LF LOW FRICTION Belt 351mm
Цена
25,42 + расходы на доставку
Цена с НДС 25.5 %
Количество
шт
В наличии на складе
Store Vaasa0 штк, Только самовывоз.
Store Vantaa2 штк немедленно
При доставке из интернета2 штк немедленно
Код заказа
A800-BEL351LF
Наличие
Немедленно
Информация о наличии на складе
Описание товара
Optional Awesomatix 351mm High-Performance Low Friction Drive Belt.
Размер товара в упаковке или размер торговой упаковки составляет 100 x 100 x 10 mm.
Вес
0,007 kg
Комментарии
Добавить комментарий
Марка
Awesomatix
Awesomatix
622 товаров
Товары, которые часто покупают вместе с данным товаром
-17%