EFlite EFLUP120703B 120mm x 70mm 3 blade propeller
Цена
9,95 + расходы на доставку
Цена с НДС 25.5 %
Количество
шт
В наличии на складе
Store Vaasa0 штк, Только самовывоз.
Store Vantaa1 шт немедленно
При доставке из интернета1 шт немедленно
Код заказа
EFLUP120703B
Штрихкод
Наличие
Немедленно
Информация о наличии на складе
Описание товара
EFlite EFLUP120703B 120mm x 70mm 3 blade propeller varaosa RC-autoon.
Onko sinulla kysyttävää tästä RC-osasta? Kysy lisätietoja ja tarkempi sopivuus asiakaspalvelustamme
Размер товара в упаковке или размер торговой упаковки составляет 100 x 190 x 20 mm.